Серия №17 1,2,3…бах!

17123bah

Каю прогоняет грозу!


Мультфильм Каю, избавит родителей от проблем решения актуального сейчас вопроса, какой мультик лучше смотреть ребенку?

Познавательный, развивающий и в то же время развлекательный мультсериал про мальчика Каю понравится любому малышу, посмотрев мультфильм Каю онлайн на нашем сайте, Вы тоже убедитесь в этом.

В 17 серии речь пойдет о том, как главный герой мультфильма испугался ночной грозы и каким образом он справился со своим страхом.

 

Как прогнать грозу?

 

Каю просыпается ночью от сильного шума грозы и сверкающей молнии. Он был так напуган, что спрятался вместе с котом под кровать и стал звать папу. Дабы успокоить встревоженного сына, отец предложил вместе выпить по чашечке какао. На некоторое время это успокоило мальчика, однако возвращаться в свою комнату она все еще боялся, ведь гроза не прекращалась.

 

Поиграем в считалочку, чтобы прогнать грозу?

Тогда папа Каю предложил ему научиться игре-считалочке, с помощью которой можно прогнать грозу и больше никогда ее не бояться.

А Вы  хотите научиться прогонять грозу? Интересно, работает ли эта считалочка на самом деле?  Все об этом всем расскажет 17 серия мультфильма Каю под названием Каю,123 бах.

Для кого эта история?

Сюжетная линия 17 серии мультфильма затрагивает весьма распространенную проблему детей – боязни грозы с молнией. Посмотрев мультфильм Каю онлайн, Вы сейчас же узнаете прекрасный способ помочь своему малышу стать смелее, научившись прогонять собственный страх.

Бесстрашного Вам просмотра!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.